Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
105 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
142 800 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 769 900 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 49000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
118 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
99 100 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
143 900 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
146 300 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
135 700 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
123 900 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Участок: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
277 300 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
108 600 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
89 700 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
283 200 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 610 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами