Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
195 900 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
55 500 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
84 800 € 650 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 47 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
165 200 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
81 400 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
171 100 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
88 500 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами