Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
343 300 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
273 400 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 53 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
250 200 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 69 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
301 400 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 278 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
231 400 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 175 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
324 600 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 172 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
228 100 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 147 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
517 800 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 1014 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 269 000 € 6 580 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
202 500 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
290 800 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 432 600 € 7 800 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 3
Продажа
1 629 000 € 5 430 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 258 100 € 6 520 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 305 300 € 6 520 € / кв.м.
  • Площадь: 660 кв.м.
  • Участок: 6500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 019 500 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 1460 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами