Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 902 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 1147 кв.м.
  • Участок: 249300 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 243 700 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 444 кв.м.
  • Участок: 77400 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
231 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 40200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
828 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
544 800 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
254 700 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 78000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
829 200 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 428 кв.м.
  • Участок: 102000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
698 900 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 279 кв.м.
  • Участок: 60500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
456 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 29000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
704 800 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 50400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
242 800 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 86600 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
343 500 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 84000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 006 800 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 180000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 606 200 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 662 кв.м.
  • Участок: 98000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
591 100 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
568 600 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 100500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
586 300 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 492 500 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 920000 кв.м.
  • Спальни: 8

 

Связаться с нами