Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
890 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 491 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
880 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 577 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 450 000 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 306 кв.м.
  • Участок: 17740 кв.м.
Продажа
850 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
835 000 € 3 800 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
995 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 695 кв.м.
  • Участок: 710 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 750 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 34430 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
689 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
512 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
605 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 660 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
695 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
800 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
430 000 € 770 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6

 

Связаться с нами