Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 919 900 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 473 кв.м.
  • Участок: 1517 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 501 700 € 6 850 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 966 500 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 628 кв.м.
  • Участок: 817 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 130 800 € 8 980 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
232 700 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 767 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
733 100 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
636 500 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
785 400 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 1192 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
814 500 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 1849 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами