Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
302 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
5 197 700 € 17 560 € / кв.м.
  • Площадь: 296 кв.м.
  • Участок: 1130 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
684 300 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 109 300 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 152800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
906 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
906 100 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 81000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами