Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
11 577 800 € 5 300 € / кв.м.
  • Площадь: 2184 кв.м.
  • Участок: 6938 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 12
Продажа
2 618 100 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 910 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
1 454 500 € 7 030 € / кв.м.
  • Площадь: 207 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
25 017 400 € 10 260 € / кв.м.
  • Площадь: 2438 кв.м.
  • Участок: 10434 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 9
Продажа
3 083 500 € 5 870 € / кв.м.
  • Площадь: 525 кв.м.
  • Участок: 1119 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
4 596 200 € 8 460 € / кв.м.
  • Площадь: 543 кв.м.
  • Участок: 5520 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
4 072 600 € 8 310 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 1550 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
3 199 900 € 4 570 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1740 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 454 500 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 599 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 309 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1552 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
290 800 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
202 500 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами