Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 946 800 € 6 490 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1380 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 352 100 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 467 кв.м.
  • Участок: 107100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 988 500 € 9 050 € / кв.м.
  • Площадь: 772 кв.м.
  • Участок: 220000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
6 988 500 € 9 050 € / кв.м.
  • Площадь: 772 кв.м.
  • Участок: 220000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
303 900 € 2 950 € / кв.м.

Другое Барселона, Каталония, Испания

Барселона, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами