Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
105 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
147 500 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
637 100 € 5 310 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 580 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
131 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
211 200 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
513 300 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
430 700 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
79 100 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
97 900 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
61 200 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
217 100 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами