Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
347 900 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 152 000 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 248 кв.м.
  • Участок: 1222 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 041 400 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
872 700 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
348 500 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 596 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
333 400 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 526 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 538 000 € 7 760 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 1876 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
756 300 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 793 300 € 5 980 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 441 700 € 6 270 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 906 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 397 400 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 2750 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
371 500 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
984 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 417 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами