Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
159 000 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
220 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 2
Продажа
66 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 22 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
139 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 63 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
139 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
139 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
118 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 95 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
Продажа
260 600 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 22000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
171 800 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 18000 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами