Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 281 000 € 6 400 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
640 500 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
809 300 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 164 500 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1742 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
640 500 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 402 400 € 5 190 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 402 400 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 413 кв.м.
  • Участок: 842 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
390 300 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
7 888 700 € 10 480 € / кв.м.
  • Площадь: 753 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
385 700 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 407 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
501 400 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами