Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
342 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 177 кв.м.
  • Участок: 14 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
215 400 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
682 800 € 7 500 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
661 500 € 6 890 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
650 800 € 10 010 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
472 100 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
182 200 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
215 400 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
156 200 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 49 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
850 000 € 850 € / кв.м.

Потрясающий шале, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 600 000 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
583 400 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 559 900 € 7 880 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 1113 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами