Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 190 000 € 5 870 € / кв.м.
  • Площадь: 373 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
157 500 €
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
123 100 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
214 900 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
147 900 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 713 800 € 7 140 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1020 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
64 000 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.

 

Связаться с нами