Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
136 000 €
2 060 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
315 000 €
4 500 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
197 000 €
2 700 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
399 000 €
4 380 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
145 000 €
2 460 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
445 000 €
3 470 € / кв.м.
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
485 000 €
3 760 € / кв.м.
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
780 000 €
3 120 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
83 000 €
1 190 € / кв.м.
Бунгало у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Продажа
66 000 €
1 200 € / кв.м.
Бунгало, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Участок:
22 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
90 200 €
1 350 € / кв.м.
Двухэтажный бунгало в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
128 900 €
1 610 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
63 800 €
910 € / кв.м.
Бунгало, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Продажа
116 400 €
1 370 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
109 000 €
1 420 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Участок:
27 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
640 800 €
1 340 € / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
112 500 €
1 500 € / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
195 400 €
1 630 € / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
207 300 €
1 380 € / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
15000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
390 000 €
2 050 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
1
...
1035
1036
1037
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)