Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 002 900 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 664 кв.м.
  • Участок: 2498 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 386 400 € 4 490 € / кв.м.
  • Площадь: 309 кв.м.
  • Участок: 1007 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 719 600 € 6 040 € / кв.м.
  • Площадь: 781 кв.м.
  • Участок: 3300 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
1 533 900 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 474 900 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 603 кв.м.
  • Участок: 2030 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
619 400 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 897 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
754 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 1309 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 026 500 € 3 800 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 995 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 056 000 € 4 610 € / кв.м.
  • Площадь: 229 кв.м.
  • Участок: 2045 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
2 005 800 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
796 400 € 5 070 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 53 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
884 900 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Участок: 931 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 011 700 € 7 730 € / кв.м.
  • Площадь: 519 кв.м.
  • Участок: 87043 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
572 300 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 171 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами