Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
675 000 €
3 750 € / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
4 800 000 €
6 400 € / кв.м.
Роскошная вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Участок:
2400 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
624 800 €
370 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Испания
Испания
Подробнее
Продажа
109 500 €
1 680 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
106 000 €
1 770 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
22 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
130 000 €
1 240 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Кесада, Андалусия, Испания
Кесада, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
895 000 €
3 150 € / кв.м.
Элитная недвижимость, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
284 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
415 000 €
1 260 € / кв.м.
Потрясающий дом в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
340 000 €
2 150 € / кв.м.
Великолепный дом в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
650 000 €
2 600 € / кв.м.
Великолепный дом в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
6 000 000 €
3 360 € / кв.м.
Отель (гостиница) в большом городе Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
580 000 €
1 510 € / кв.м.
Потрясающий дом в большом городе, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
384 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 299 000 €
2 990 € / кв.м.
Потрясающий дом в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
435 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
6
Продажа
850 000 €
3 540 € / кв.м.
Великолепный дом в деревне, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
169 000 €
2 110 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
334 500 €
2 910 € / кв.м.
Прекрасный дом, Ла Сения, Валенсия, Испания
Ла Сения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
393 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
425 000 €
1 150 € / кв.м.
Потрясающий дом, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
2 000 000 €
Отель (гостиница) Л'Альбир, Валенсия, Испания
Л'Альбир, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
115 000 €
1 510 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
279 000 €
1 210 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
231 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
1044
1045
1046
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)