Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
408 200 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
131 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
211 200 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
513 300 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
430 700 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
61 200 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
95 600 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
123 900 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами