Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 450 000 € 8 630 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 660 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 750 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 130 000 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1004 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
3 900 000 € 5 250 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 743 кв.м.
  • Участок: 1666 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
5 900 000 € 8 160 € / кв.м.
  • Площадь: 723 кв.м.
  • Участок: 1352 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
5 700 000 € 9 050 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 1391 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
790 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
1 680 000 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 369 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
3 500 000 € 240 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 14438 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 10
Продажа
2 475 000 € 2 060 € / кв.м.

• Площадь: 1200 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 7
Продажа
2 600 000 € 2 250 € / кв.м.

• Площадь: 1155 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
3 050 000 € 510 € / кв.м.

• Площадь: 6000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
3 500 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
595 000 € 70 € / кв.м.

• Площадь: 8260 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 400 000 € 230 € / кв.м.

• Площадь: 6220 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 060 000 € 1 060 € / кв.м.

• Площадь: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 260 000 € 470 € / кв.м.

• Площадь: 2693 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
3 500 000 € 560 € / кв.м.

• Площадь: 6200 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 9
Продажа
912 000 € 910 € / кв.м.

• Площадь: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 000 000 € 1 430 € / кв.м.

• Площадь: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами