Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
465 300 € 4 010 € / кв.м.

Другое Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
23 272 000 € 8 620 € / кв.м.
  • Площадь: 2700 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 9
Продажа
4 072 600 € 8 150 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1750 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 623 200 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 041 400 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 1117 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
3 607 200 € 5 150 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
4 072 600 € 6 270 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 269 000 € 5 280 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
189 700 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
219 900 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами