Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 710 900 € 3 760 € / кв.м.
  • Площадь: 455 кв.м.
  • Участок: 11806 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
621 900 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
651 500 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 76300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
318 600 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 9900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
379 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 390000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
164 600 € 0 € / кв.м.
  • Площадь: 65535 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 889 300 € 5 440 € / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 86200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
119 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами