Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
190 400 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
219 900 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
223 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
100 300 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 35 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
413 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 405 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
413 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Участок: 804 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
206 500 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
566 400 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
211 200 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
167 500 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
7 079 400 € 12 900 € / кв.м.
  • Площадь: 549 кв.м.
  • Участок: 5444 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
173 400 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 135 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами