Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
90 000 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
950 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 473 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
1 299 000 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 435 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
580 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 384 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
690 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 800 000 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 649 кв.м.
  • Участок: 3830 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
367 500 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
998 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами