Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
950 000 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 502 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
10 900 000 € 11 280 € / кв.м.
  • Площадь: 966 кв.м.
  • Участок: 1734 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
795 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 344 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 300 000 € 4 810 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 998 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 350 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 495 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 155 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
760 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 2240 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
680 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 2127 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 195 000 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 8500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
875 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 550 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 488 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
690 000 € 6 900 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
948 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 370 000 € 4 920 € / кв.м.
  • Площадь: 482 кв.м.
  • Участок: 5142 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
2 900 000 € 10 360 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
800 000 € 1 420 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 564 кв.м.
  • Участок: 751 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
980 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1210 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
640 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
800 000 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 528 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
580 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами