Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
550 000 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
643 900 € 6 780 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
2 950 000 € 6 410 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
535 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
515 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
550 000 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
595 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
523 200 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
580 000 € 3 220 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
875 000 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 234 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
550 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
1 650 000 € 11 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
530 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 171 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
765 000 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 000 000 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 303 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 600 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
630 000 €

Апартаменты, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами