Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
182 200 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
472 100 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
650 800 € 10 010 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
661 500 € 6 890 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
682 800 € 7 500 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
215 400 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
377 500 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 24 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами