Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 897 400 € 6 820 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 7529 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
285 200 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 209 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 733 800 € 7 510 € / кв.м.
  • Площадь: 231 кв.м.
  • Участок: 292 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 250 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 030 000 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 350 000 € 4 620 € / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6

 

Связаться с нами