Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 330 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 800 000 € 4 180 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
7 900 000 € 8 810 € / кв.м.
  • Площадь: 897 кв.м.
  • Участок: 2692 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
4 950 000 € 7 430 € / кв.м.
  • Площадь: 666 кв.м.
  • Участок: 2108 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
2 580 000 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 648 кв.м.
  • Участок: 4199 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
595 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
650 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
560 000 € 940 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 595 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
790 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
760 000 € 1 190 € / кв.м.

• Площадь: 640 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
3 850 000 € 5 920 € / кв.м.

• Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 095 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 524 кв.м.
  • Участок: 490 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 995 000 € 4 610 € / кв.м.
  • Площадь: 433 кв.м.
  • Участок: 5160 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
870 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 468 кв.м.
  • Участок: 833 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 295 000 € 4 020 € / кв.м.
  • Площадь: 322 кв.м.
  • Участок: 1041 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
895 000 € 4 860 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 1003 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 895 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 715 кв.м.
  • Участок: 1010 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 750 000 € 4 780 € / кв.м.
  • Площадь: 575 кв.м.
  • Участок: 1684 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 500 000 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 621 кв.м.
  • Участок: 1685 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами