Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
634 700 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 748 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 455 600 € 4 610 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 744 400 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 535 кв.м.
  • Участок: 1025 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
809 300 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 839 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 688 500 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 393 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 222 700 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 734 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
873 400 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 321 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 630 300 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
791 900 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
925 800 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 397 400 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 570 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 761 300 € 7 480 € / кв.м.
  • Площадь: 503 кв.м.
  • Участок: 1008 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
5 531 400 € 7 900 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
463 500 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 626 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 688 500 € 4 560 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 760 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
524 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 036 400 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 467 300 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами