Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
384 300 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 083 000 € 5 410 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
698 700 € 5 820 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 222 700 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 565 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
774 400 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 983 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 084 500 € 6 130 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 467 300 € 6 990 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
885 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 618 700 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1707 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 048 100 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами