Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
206 100 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 5300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 183 300 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 201700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
183 600 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
278 400 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 28000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
639 600 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 254 кв.м.
  • Участок: 96000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами