Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 454 900 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 356 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
290 900 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
684 400 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 340 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
5 807 900 € 8 200 € / кв.м.
  • Площадь: 708 кв.м.
  • Участок: 1961 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 920 400 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 2145 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
2 560 600 € 7 110 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
721 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 920 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
5 063 000 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 1063 кв.м.
  • Участок: 2203 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 840 900 € 5 800 € / кв.м.
  • Площадь: 662 кв.м.
  • Участок: 1406 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 687 700 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1652 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 724 500 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
4 320 400 € 5 680 € / кв.м.
  • Площадь: 760 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
360 800 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 2404 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 338 500 € 3 520 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
2 909 700 € 6 830 € / кв.м.
  • Площадь: 426 кв.м.
  • Участок: 2266 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 793 400 € 6 420 € / кв.м.
  • Площадь: 435 кв.м.
  • Участок: 613 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами