Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
690 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
720 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 368 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
670 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 262 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
950 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
549 000 € 4 220 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
467 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1050 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
690 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 311 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
429 800 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 400 000 € 11 670 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами