Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
133 000 €
1 330 € / кв.м.
Прекрасная вилла в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
134 000 €
1 810 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Участок:
96 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
220 000 €
1 580 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Калафель, Каталония, Испания
Калафель, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
485 000 €
2 200 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
450 000 €
3 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
231 000 €
1 710 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
252 000 €
1 680 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
600 000 €
2 730 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
3 400 000 €
8 040 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Ибица, Балеарские Острова, Испания
Ибица, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
423 кв.м.
Участок:
1398 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
6 900 000 €
13 800 € / кв.м.
Роскошная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 350 000 €
3 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
4 000 000 €
8 000 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 500 000 €
7 000 € / кв.м.
Роскошная вилла, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 200 000 €
3 550 € / кв.м.
Роскошная вилла, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
620 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
515 000 €
2 860 € / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
385 000 €
1 380 € / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
350 000 €
1 400 € / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
498 000 €
1 730 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
288 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
765 000 €
2 100 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
365 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 500 000 €
3 000 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
4
1
...
895
896
897
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)