Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 536 800 € 6 040 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 679 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
648 900 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 759 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
696 100 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 678 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 474 900 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 603 кв.м.
  • Участок: 2030 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 533 900 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
540 400 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 586 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
519 200 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
424 800 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами