Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 645 400 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 366 кв.м.
  • Участок: 876 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 410 400 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 169 400 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1415 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 469 100 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 998 000 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 496 кв.м.
  • Участок: 1357 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
675 200 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 115 500 € 5 570 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 586 700 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
257 400 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 290 800 € 6 580 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 643 100 € 5 480 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 879 500 € 8 910 € / кв.м.
  • Площадь: 323 кв.м.
  • Участок: 12537 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
458 400 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
11 282 900 € 10 260 € / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 7
Продажа
297 400 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 291 800 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 879 500 € 7 200 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1526 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
740 400 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
364 300 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 199 кв.м.
  • Участок: 745 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 169 400 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами