Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 050 000 € 4 640 € / кв.м.
  • Площадь: 442 кв.м.
  • Участок: 635 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 325 000 € 6 220 € / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Участок: 331 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 195 000 € 4 790 € / кв.м.
  • Площадь: 458 кв.м.
  • Участок: 1351 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
2 800 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
560 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Участок: 597 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 850 000 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1372 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 650 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1380 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
640 000 €
  • Участок: 570 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
680 000 €
  • Участок: 565 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
430 000 €
  • Участок: 468 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
317 000 €
  • Участок: 535 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
318 000 €
  • Участок: 547 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
320 000 €
  • Участок: 535 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
299 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 269 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами