Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
9 192 400 € 6 690 € / кв.м.
  • Площадь: 1375 кв.м.
  • Участок: 1950 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Продажа
3 490 800 € 6 350 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 974 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
1 803 600 € 6 730 € / кв.м.
  • Площадь: 268 кв.м.
  • Участок: 626 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
2 036 300 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 640 кв.м.
  • Участок: 4700 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 9
Продажа
8 145 200 € 8 560 € / кв.м.
  • Площадь: 951 кв.м.
  • Участок: 1189 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 9
Продажа
1 605 800 € 4 390 € / кв.м.
  • Площадь: 366 кв.м.
  • Участок: 1062 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами