Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
595 000 € 5 040 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
500 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
515 000 € 5 260 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
610 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
650 000 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
595 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 300 000 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 574 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
900 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 9
Продажа
2 000 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 685 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
1 900 000 € 9 690 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 199 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 745 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 050 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
955 000 € 8 930 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
620 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 349 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
650 000 €

Апартаменты, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 100 000 € 9 320 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
950 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 860 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
541 500 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
769 500 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 532 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
742 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 418 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами