Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
270 200 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 521 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
171 100 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 121 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
54 300 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
156 800 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 125 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
407 100 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
86 100 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
68 400 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 51 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
554 600 € 4 620 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
519 200 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 171 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
179 300 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами