Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
153 800 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Участок: 46 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
176 300 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 79 кв.м.
  • Участок: 3 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 506 900 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 745 400 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 417 кв.м.
  • Участок: 1070 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 390 500 € 3 970 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1205 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 443 600 € 9 050 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 490 800 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 950 кв.м.
  • Участок: 3600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 479 900 € 11 430 € / кв.м.
  • Площадь: 392 кв.м.
  • Участок: 1172 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами