Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
704 800 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Участок: 156900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 001 800 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 464 кв.м.
  • Участок: 113100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 172 700 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 162000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 790 400 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 139700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
639 600 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 254 кв.м.
  • Участок: 96000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
591 100 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 107500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 539 900 € 4 970 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 528 000 € 4 900 € / кв.м.
  • Площадь: 312 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 379 900 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 174000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 599 100 € 6 950 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
698 900 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 273 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
521 100 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 218 кв.м.
  • Участок: 210000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами