Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 375 000 €
5 680 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
418 кв.м.
Участок:
1041 сот.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
765 000 €
Вилла, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
660 сот.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 500 000 €
4 290 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1000 сот.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
350 000 €
Вилла, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
266 сот.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
790 000 €
1 580 € / кв.м.
Роскошная вилла, Ла-Нусиа, Валенсия, Испания
Ла-Нусиа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
800 сот.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
279 000 €
Вилла, Полоп, Валенсия, Испания
Полоп, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
400 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
269 000 €
Вилла, Полоп, Валенсия, Испания
Полоп, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
401 сот.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
269 000 €
Вилла, Полоп, Валенсия, Испания
Полоп, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
428 сот.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
580 000 €
Вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
530 000 €
1 710 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
339 000 €
2 610 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 160 000 €
4 430 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
262 кв.м.
Участок:
655 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
485 000 €
3 230 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
580 000 €
3 170 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
183 кв.м.
Участок:
209 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
540 000 €
5 400 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Гава, Каталония, Испания
Гава, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
1 190 000 €
5 800 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
755 000 €
2 380 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
317 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
735 000 €
3 990 € / кв.м.
Роскошная квартира, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
184 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Комнаты:
6
Продажа
540 000 €
2 900 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
2 800 000 €
22 050 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
1356
1357
1358
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)