Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 002 900 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 664 кв.м.
  • Участок: 2498 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 415 900 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 236 кв.м.
  • Участок: 1220 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
667 800 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
444 800 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
689 100 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 903 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
413 000 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
514 400 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
634 800 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 070 700 € 5 190 € / кв.м.
  • Площадь: 785 кв.м.
  • Участок: 4816 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 539 700 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 640 кв.м.
  • Участок: 1550 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
548 700 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 256 кв.м.
  • Участок: 254 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами