Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
670 000 €
2 680 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
400 000 €
2 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
450 000 €
2 250 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
595 000 €
1 700 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
4
Продажа
340 000 €
1 450 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Калафель, Каталония, Испания
Калафель, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
234 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
271 700 €
2 190 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
159 500 €
1 990 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
299 000 €
2 350 € / кв.м.
Прекрасная вилла на спа-курорте, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Участок:
175 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
600 000 €
2 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
178 000 €
2 440 € / кв.м.
Прекрасная вилла у озера, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Участок:
345 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
198 900 €
1 880 € / кв.м.
Прекрасная вилла на спа-курорте, Ла-Марина, Валенсия, Испания
Ла-Марина, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Участок:
175 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
525 000 €
2 610 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
201 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
268 200 €
2 060 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
850 000 €
1 990 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Л’Амеллья-де-Мар, Каталония, Испания
Л’Амеллья-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
427 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 000 000 €
5 780 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Кала Льонга, Балеарские Острова, Испания
Кала Льонга, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
346 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
239 000 €
2 600 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 950 000 €
2 270 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
858 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
795 000 €
5 680 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 375 000 €
5 420 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
438 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
286 000 €
1 870 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
153 кв.м.
Спальни:
3
1
...
1368
1369
1370
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)