Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
295 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
650 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 791 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 350 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 411 кв.м.
  • Участок: 2658 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
725 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 993 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 700 000 € 9 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 12000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
246 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами