Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 385 800 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
518 200 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 007 300 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
920 000 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
559 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 785 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 106 300 €
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
634 700 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 748 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 455 600 € 4 610 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 744 400 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 535 кв.м.
  • Участок: 1025 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
809 300 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 839 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 688 500 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 393 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 222 700 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 734 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
873 400 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 321 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 630 300 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 513 900 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
6 754 100 € 13 510 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
5 531 400 € 7 900 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 7

 

Связаться с нами