Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
960 700 € 1 010 € / кв.м.
  • Площадь: 950 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
Продажа
756 900 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 306 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
815 200 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 312 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 036 400 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
1 805 000 € 7 220 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 707 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 075 800 € 8 560 € / кв.м.
  • Площадь: 476 кв.м.
  • Участок: 1109 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 863 200 € 9 320 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 805 000 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 561 900 € 7 020 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 2336 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
797 700 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1595 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 377 100 € 4 890 € / кв.м.
  • Площадь: 690 кв.м.
  • Участок: 2431 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 493 500 € 6 350 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 974 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 435 300 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 746 800 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
867 600 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 343 кв.м.
  • Участок: 665 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
809 300 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 343 кв.м.
  • Участок: 665 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами