Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
245 000 €
3 710 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
250 000 €
2 270 € / кв.м.
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
250 000 €
2 500 € / кв.м.
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
220 000 €
Апартаменты, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
215 000 €
1 790 € / кв.м.
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
265 000 €
2 410 € / кв.м.
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
275 000 €
Апартаменты, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
279 000 €
2 510 € / кв.м.
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
285 000 €
2 940 € / кв.м.
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
285 000 €
Апартаменты, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
350 000 €
4 670 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
12 000 000 €
1 790 € / кв.м.
Отель (гостиница) в большом городе Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Продажа
595 000 €
4 580 € / кв.м.
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
236 000 €
2 360 € / кв.м.
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
83 000 €
1 660 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
290 000 €
1 420 € / кв.м.
Великолепный дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
1 800 000 €
360 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость в пригороде Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
640 000 €
5 330 € / кв.м.
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
520 000 €
2 810 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
6
Продажа
239 000 €
1 090 € / кв.м.
Великолепный дом, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
770 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
1
...
25
26
27
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)